Главный тренер "Бреста" Александр Гавриленок прокомментировал победу во встрече с "Витебском" (4:2).

"Тяжелейшая игра. У "Витебска" было хорошее движение. Сложно было противостоять. Была поставлена задача сыграть от обороны и использовать ошибки соперника. В третьем периоде появился шанс и мы его использовали. Обидно, что в концовке опять пропускаем.Вроде бы все на месте, но делаем опять обострение. Соперник снимает вратаря, наносит много бросков, где любой рикошет мог залететь. Поэтому, хотелось бы, чтобы концентрация у игроков сохранялась на протяжении 60 минут.

Что случилось с Горбачевым? Он получил травму. Выбыл примерно на неделю.

Когда счет стал 3:2, не было желания взять тайм-аут? Нет, не хотел сбивать команду с ритма", - цитирует тренера неофициальный сайт клуба.