Главный тренер "Лиды" Владимир Деев прокомментировал встречу с "Химик-СКА" (6:11).

"Если в первом периоде сыграли строго, то во втором – молодые нападающие забивают, а в обороне – пропускают. Получалось, что играл вратарь и двое защитников. Остальные защитники сопернику помогали. Третий период прошёл также. Был момент, когда, забей бы Скурко, ситуация могла бы поменяться, но на контратаке получили восьмую шайбу. А далее команда уже полностью развалилась.

Есть претензии ко многим. Посмотрю предстоящий выездной матч и домашнюю серию, и если ничего не сдвинется с места, то с некоторыми игроками придётся распрощаться. Ждёшь от них отдачи, а её нет.

Бучкин не показывает требуемого результата. Надо бороться. Хоккей – не шахматы", - цитирует тренера официальный сайт "Химик-СКА".