Главный тренер "Лиды" Владимир Деев прокомментировал результат матча с "Витебском" (2:1).

"После шести поражений ребятам психологически тяжело, просматривается некоторая неуверенность в действиях. Даже по этой игре, были моменты в первых двух периодах, когда пропускали детские контратаки. А в третьем периоде уже играли по счету, главное было не пропустить — и эту задачу мы выполнили. Теперь будем готовиться к домашней серии, там будут игры, определяющие положение в турнирной таблице.

Большой счет в Новополоцке добавил злости перед этой игрой? Злости может и не добавил. Мы эту игру очень подробно разбирали. Там где-то вратари не выручили, где-то сами допускали совершенно детские ошибки... Но, знаете, там счет мог быть и 11:11...

Не то, чтобы после Новополоцка, скорее после домашней серии грозился сделать изменения в составе. Потому, что надо кого-то искать, а хоккейный рынок белорусский сейчас, сами знаете... Его, считай, нет. Поэтому некоторые люди думают, что если они в составе, то могут просто отбывать номер и заполнять пространство на тренировках, чтобы получалось четыре пятерки...

Доволен ли Александром Короткевичем? Хотелось бы большего, но его пятерке пока не очень везет, то один, то другой игрок выпадают, поэтому пока никак не получается найти себя", — цитирует Деева официальный сайт "Витебска".