Главный тренер ХК «Лида» Владимир Деев прокомментировал поражение от жлобинского «Металлурга» (2:3 ОТ).

«Обидно, конечно, проиграть в овертайме из-за глупой ошибки: соперник продавил. А по игре в целом – начали нормально, поиграли в большинстве. Но затем соперник перехватил инициативу, когда во втором периоде у нас пошли удаления.

Вторая двадцатиминутка, конечно, осталась за Жлобином. Сказалась дальняя скамейка, соперник поймал быстрыми сменами, на пересменке нам забили и первый гол и, практически, второй. Все побежали меняться, быстрая передача и гол. А в третьем, ребята молодцы, что сравняли и удержали игру.

В начале овертайма было пару хороших моментов, но не реализовали и получили себе. К ребятам сегодня претензий нет, за исключением двух-трех человек», - цитирует тренера официальный сайт клуба.