Главный тренер "Лиды" Владимир Деев прокомментировал встречу с "Химик-СКА" (3:0).

"Первый период начали нервозно, но после забитого гола чуть перестроились. В тоже время пропустили пару контратак два в одного, хотя сами должны были забивать. Но не реализовывали моменты, а взамен получали контратаки. Правильно сыграли на местах. Взять опять же первый наш гол. Центральный нападающий на своей позиции перехватил шайбу… С этого все и началось.

После перерыва исключили контратаки соперника, сами опять же создавали неплохие моменты. Нужно было их реализовывать, но пошли ненужные удаления. Зато, играя в меньшинстве, мы практически не дали сопернику шансов на успех.

В третьем периоде играли по счету, сами действовали на контратаках. Ребята выстояли, благодарен им. Спасибо болельщикам уже больше их стало собираться на трибунах. Игра с "Химиком-СКА" – уже история, будем готовиться к «Витебску». Следующая встреча также будет во многом определяющая для нас", - цитирует Деева lidanews.by.