Наставник ХК «Лида» Владимир Деев прокомментировал домашнее поражение от «Бреста» (1:3).

«После мощной игры с «Шахтером», видимо, некоторые наши игроки почувствовали себя мастерами. Если в каждом звене выпадает по одному-два человека, очень тяжело играть. Причина поражения – недонастрой. Когда надо бросать – шли непонятные передачи, когда надо отдать пас – бросали. Все делали невпопад. В большинстве и вовсе игра была безобразной. Шайба до ворот практически не доходила. Все очень медленно, все очень долго. Много брака допустили.

Буквально за минуту до того, как «Брест» сравнял счет, я взял тайм-аут? Дело в том, что в меньшинстве у нас играют практически одни и те же. А там допустили два удаления подряд, поэтому нужно было дать ребятам отдохнуть. Счет по игре, вот и все», - цитирует тренера lidanews.by.