В очередной встрече регулярного чемпионата Беларуси гродненский "Неман" на своей площадке всухую победил "Могилев" со счетом 4:0.

В составе победителей дублем отметился именниник Макров Андрей, а еще забросили Панцырев Дмитрий и Бадун Алексей. Шотаут на свой счет записал голкипер Саманьков Максим.

"Неман" (Гродно) - "Могилев" - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 - Андрей Макров (Ярослав Кристек) 4:47

2:0 - Андрей Макров (большинство 2) (Ярослав Кристек, Андрей Коршунов) 13:23

3:0 - Дмитрий Панцырев (Александр Ковшик, Иван Мядель) 16:14

4:0 - Алексей Бадун (без передач) 54:18

Вратари: Максим Саманьков (15/15) - Валерий Пронин (27/31)

Главный судья: Валерий Горяев

Штраф: 10-10

Зрители: 700

Три звезды: Андрей Макров (Н), Ярослав Кристек (Н), Валерий Пронин (М)

Всего 10 комментариев

1. Если честно, то слабовато!3-0 после первого периода… Я думал будет разгром.Но… Потом 1 шайба.Неман: Вам пора отходить от кк и начинать показывать свою игру(как с юностью)!
    Joker

Что можно требовать у команды, которая только вчера вечером провела сложнейший, изматывающий матч с лидером чемпионата.Первый тайм, создали задел в три шайбы, затем катались с одной скоростью с  Могилёвом.Не видя матч в живую, не суди и судим не будешь.