В центральном матче тура регулярного чемпионата Беларуси жлобинский "Металлург" дома в овертайме вырварл победу у гродненского "Немана" со счетом 3:2ОТ.

В первом периоде зрители голов не увидели, однако во второй двадцатиминутке Анатолий Протасеня и Евгений Дадонов вывели гостей вперед. Павел Панцерный под конец отрезка сократил разрыв в счете.

За 20 секунд до конца третьего периода вернувшийся в стан "волков" из минского "Динамо" Никита Осипов перевел матч в овертайм, где Павел Дашков принес победу "Металлургу" и 2 очка в общий зачет.

"Металлург" (Жлобин) - "Неман" (Гродно) - 3:2ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)