Главный тренер "Лиды" Владимир Деев после матча с "Витебском" (3:2Б) посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

"Весь матч мы провели в одной зоне, за исключением нескольких эпизодов, создали много моментов, за игру нанесли сорок пять бросков, были выходы два в одного, три в одного… Сегодня две шайбы забросили, две пропустили, но ошибаются один и те же люди.

Снова подвела реализация. Нужно было не доводить дело до буллитов, могли побеждать хотя бы в овертайме, в конце третьего периода должны были забивать. Но не смогли. Я понимаю, если бы команда плохо играла… Матчи и с «Шахтером», и с «Витебском» хорошо провели, создали очень много голевых моментов, причем не с пустого места, а сходу, благодаря позиционным атакам, но на завершающей стадии мало что получалось.

Просто не везет или мастерства не хватает игрокам? Скорее всего, дело в мастерстве", - цитирует тренера lidanews.by.