Исполняющий обязанности главного тренера "Лиды" Владимир Мартынов после матча с "Могилевом" (7:0) прокомментировал ход поединка.

"Ясно, что "Могилев" постепенно добавляет, это уже не мальчики для битья. Все команды настраиваются на этого соперника, и мы в том числе. Стоя теперь никого не обыграешь, нужно двигаться.

В первом периоде играли не то чтобы робко, просто решили начать от обороны, прощупывая слабые стороны соперника. Были моменты и у "Могилева". Однако во втором и третьем периоде мы полностью владели инициативой.

Спасибо ребятам за то, что выполнили тренерскую установку, довели игру до победного конца.

Вратарь соперника, порой, выручал команду. Да и нам не хватает в некоторых моментах технических навыков, мастерства", - цитирует наставника "Лидская Газета"