Наставник "Бреста" Александр Гавриленок прокомментировал победу над "Могилевом" (2:1ОТ).

"Хотелось бы отметить два момента: один положительный, а другой отрицательный. Положительный — это, конечно, имея много удалений, мы в меньшинстве не пропустили. Отрицательный — имея столько большинства, и не реализовали тоже ни одного момента. Были у нас и 5 на 4, и 5 на 3, но мы это все не реализовали. Владея в первом периоде шайбой, играли в передачу, в комбинационный хоккей, забили гол, но что-то произошло за 3 секунды до конца периода… Ребята решили, что вышло время, а соперник буквально за сотую секунду до конца наказал нас. Потом сыграли строго, но не воспользовались во втором периоде парой хороших моментов. Хорошо, что ребята завелись в овертайме и дожали соперника", - цитирует тренера mhs.by.