Главком жлобинского "Металлурга" Павел Зубов после встречи с "Гомелем" (2:3б) поблагодарил команду за проявленный характер.

гра получилась, показали по телевизору. Благодарен ребятам за характер, проявленный в третьем периоде. При счете 0:2 сравнять счет и вытащить матч…

Ну и просто хотел, потому что надоело молчать, неважно, сколько там базовых. Мы после игры в Новополоцке посылали моменты, ответственный за судей согласился, что там было. Судил нас тот же Проскуров. Сейчас у нас выносят ведущего игрока – со связками проблемы. А у нас даже двух минут нет. Поэтому с этим беспределом как-то нужно бороться. Если не я защищу свою команду, то тогда кто? Нельзя в 24 часа там, давайте своих сто базовых, двести базовых. Надоело терпеть. Непонятно, почему судьи ополчились на "Металлург", - цитирует тренера официальный сайт "Гомеля"

Всего 11 комментариев

1. Ну дали вдоволь поиграть в меньшинстве. Спасибо судьям. Вскрылось, что и в большинстве разбазариваем драгоценное время. По 10 секунд без какой-либо опасности перепасовываются игроки в своей зоне и ждут, когда сменятся нападающие. Абсурд. Сбивают сами же себе темп игры и напор. Да и в ходе игры бывают моменты, что защитники расслабляются. А соперник этого только и ждет.  В большинстве свободные игроки бесцельно катаются. Забыли, что надо быстро делать? Учиться нужно на жестких условиях, чтобы успеть исправить ошибки к решающим матчам. Понимаю, что тренер боится травм. Но рассчитывайте на себя. Верьте в себя. Выигрывают не всегда сильнейшим составом, а иногда и на «неприметных клячах», и вопреки судьям.