Главный тренер ХК «Шахтер» Андрей Гусов прокомментировал поражение своей команды в третьем поединке четвертьфинальной серии ОЧБ с «Гомелем» (1:2 ОТ).

«Прежде всего, хотелось бы поздравить всех наших женщин в этот солнечный весенний день. Пожелать, чтобы таких дней у них было как можно больше в жизни. Любви, счастья, добра и всего самого хорошего! По игре, матч достоин плей-офф, абсолютно равная игра, но в овертайме за такие нарушения не даются две минуты. Хочу поздравить коллегу с победой, готовимся к завтрашнему матчу.

Надел сегодня галстук, думая, что нужно менять что-нибудь, потому что уже второй матч подряд играем весь второй период в одной зоне. Проиграли его сегодня со счетом 0:1, дома также играли в своей зоне второй период — пропустили и того больше", - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».