Наставник жлобинского "Металлурга" Павел Зубов после встречи плей-офф против "Химик-СКА" (6:2) остался недоволен третьим периодом матча.

"Два периода контролировали ситуацию, забили хороший, красивые голы. Третий период наступаем опять на те же грабли, как и в прошлую игру. До счета 6:1 вчера - это какая-то отправная точка, кнопка, которую надо где-то найти и обезвредить.

У нас там два удаления вчера, два удаления сегодня. Отрабатывать назад мы не хотим, под шайбу ложиться не хотим. Так не пойдет, надо менять стиль игры.

Команда она и есть команда. Потом пришлось Осипову все взять на себя. Там четыре броска поймал, когда три на пять играли. Кому-то нужно знать, что другие есть.  Хотят на подножке третий период проехать. Нет, надо работать всем. Только это огорчило. Готовимся к следующей игре", - цитирует тренера официальный сайт клуба.