Главный тренер "Бреста" Александр Гавриленок после разгромного поражения от "Немана" (1:9) в рамках плей-офф признался, что ждет аншлага на следующий матч.

"Чем отличаются матчи плей-офф от чемпионата - здесь надо на протяжении трех периодов пахать и биться. А не как у нас сегодня. До пропущенного первого гола команда неплохо выглядела, был сиюминутный всплеск. Но потом потихоньку мы отдали инициативу и даже не собирались ее возвращать. Отсюда такой плачевный результат.

Чем объясняется замена вратаря в конце первого периода? Городецкого решили поберечь на домашнюю игру, хотим реабилитировать себя перед своими болельщиками, дали ему просто отдохнуть.

Рассчитываю на аншлаг в третьем матче - на домашней площадке? Конечно", - цитирует тренера официальный сайт "Немана".