После третьего матча «Шахтёра» с «Гомелем» состоялась церемония вручения приза игроку месяца, сообщает официальный сайт "горняков".

Напомним, что на февральском отрезке чемпионата №1 зарегистрированные посетители официального сайта посетители признали Александра Левко. Лучшему бомбардиру команды в регулярной части чемпионата был вручён памятный приз от болельщиков.

Тем временем началось голосование на предмет выявления лучшего игрока марта. В первом весеннем месяце года «Шахтёр» сыграл 4 матча в четвертьфинальной серии плей-офф против ХК «Гомель». Баланс – 1 победа, 3 поражения (1 – в овертайме), разница шайб 6:11.

Бомбардиры «Шахтёра» в марте: Левко – 3 (3+0), В.Сушко – 3 (1+2), Шведов – 2 (0+2), Баукин, Елисеенко – по 1 (1+0), Герловский, Карабанов, Николаев – по 1 (0+1).

Снайперы: Левко-3, Баукин, Елисеенко, В.Сушко – по 1.

Лучшие: Левко, Малютин – по 2, В.Сушко – 1.

Победные голы: В.Сушко – 1.