Хоккей Беларуси Экстралига Новости Кубок мэра: «Брест» уступил «Ли... Кубок мэра: «Брест» уступил «Лиде» 0 17 апреля 2014 10:39 Экстралига В очередном матче Кубка мэра «Брест» на домашнем льду уступил «Лиде» со счетом 0:3. Далее По Теме Плей-ин: «Брест» и «Лида» стартуют в матчах на вылет Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше