Защитник ХК «Гомель» Сергей Стась прокомментировал поражение от «Морских львов» со счетом 3:4.

«Сами допустили в сегодняшнем матче ненужные ошибки. Начало матча, в первом периоде играли достаточно беззубо, не создавали моменты для взятия ворот. Хотя и владели игровой инициативой, тем не менее, в созидании мало что получалось. Не хочется драматизировать ситуацию – это подготовительный период к сезону, в котором все возможно, перепады для этого времени – нормальное явление. Сегодня достойно сыграло только одно звено. Поэтому самым главным и самым правильным выводом будет то, что нам есть еще над чем работать.

Нормальный соперник. Умеют кататься, прилично владеют клюшкой, вполне достойная команда. Нам же нужно серьезнее подходить к этим играм, отжимать от себя в каждой смене, в каждом моменте. Прикладывать все силы для достижения цели. Подходить ответственно и серьезно к предстоящим матчам», - приводит слова Стася официальный сайт "Гомеля".