Наставник «Бреста» Александр Гавриленок подвел итоги после поражения от «Металлурга» (2:4) в матче Кубка Салея.

«Говорили ребятам перед игрой, что Жлобин – быстрая, мобильная команда. Нельзя расслабляться. Два первых гола, к сожалению, получились необязательными. При равной игре мы уступаем 0:2... После перерыва случился полный сбой, нападающие не выполнили свою работу ни впереди, ни сзади, поэтому наша игра прилично разладилась. Хорошо еще, что Жлобин наказал всего дважды.

Рад, что ребята собрались на заключительный период. Хотелось показать себя перед своими зрителями, забросить шайбу, немного переломить ход встречи. Удалось, старались, но вытащить матч с такого результата практически невозможно. Здорово, что играли до конца, бились, не опустили руки», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».