Наставник «Юности» из МХЛ Александр Руммо рад победе над «Брестом» (3:2) в Кубке Салея.

«Победой доволен, проявили характер в последней трети матча. Хотя и до этого у нас были неплохие моменты для взятия ворот, особенно в первой периоде. Небольшой провальчик произошел во второй двадцатиминутке: немного не разобрались с двумя голами. А потом сконцентрировались, удача повернулась в нашу сторону, и игра пошла. Конечно, мы довольны: вторая команда ОЧБ – и мы берем в матче с ней очки. Хотя главные соревнования у нас, конечно, впереди. Но везде, где бы мы ни участвовали, готовимся только побеждать.

Ничего меня не радует – команда будет радовать, когда мы в конце апреля будем играть за Кубок Харламова. А сегодня – это простая работа. Порадовался пять минут – и нужно опять тренироваться, работать. Вот когда из чашки шампанского хлебнем – тогда можно радоваться», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».