Главный тренер ХК «Брест» Александр Гавриленок прокомментировал поражение от «Химик-СКА» (4:5).

«Соглашусь, игра была комбинационная, ребята старались играть в пас. Первый период начали не очень, соперник нас переигрывал, но потом выровняли игру. Сегодня явно не пошло у нас меньшинство. Обидно, что проиграли за 20 секунд до конца. Игра есть игра, она длится 60 минут. Соперник за свое стремление получил три очка, а мы - ноль.

Достаточно посмотреть статистику бросков. У нашего вратаря коэффициент будет в районе 80%. Это неудовлетворительный показатель. Вратаря можно считать надежным, если у него процент отраженных бросков минимум 92. Кручинин? Точно сказать не могу. Его увезли в больницу», - цитирует главного тренера официальный сайт "Бреста".