Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Ковшик: Сдаваться "Не... Александр Ковшик: Сдаваться "Неман" не собирается 0 01 апреля 2011 11:16 Экстралига Далее По Теме Евгений Летов – об очередном поражении в Жлобине и первом номере в плей-офф Дмитрий Кравченко – о заключительном матче «регулярки» Чудо-гол Стефановича помог «Металлургу» одолеть «Неман» Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше