Главный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (1:2 ОТ).

«Игра получилось острой и напряженной. В первом периоде мы уступали, в концовке второго периода немного перехватили инициативу, а третий отрезок встречи прошел и вовсе под нашу диктовку. Но шайба никак не хотела идти в ворота «Динамо». Но это случилось на последних секундах – удалось сравнять. Перевели вроде бы русло в такое положительное для нас, но удаления помешали доиграть овертайм и соперник нас дожал. Игрой доволен, ребята выложились. Результат не очень удовлетворительный. Из пяти овертаймов, три мы отдаем сами. Не везет нам пока в заключительном этапе.

Были ли оправданы удаления наших игроков в овертайме? По большому счету в овертайме была плотная игра: зацепы, клюшки… Я думаю, что навряд ли нас могли наказать двойным штрафом, но судья решил так, значит правильно решил», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».