Тренер "Юности" Олег Хмыль прокомментировал поражение от "Металлурга" (3:4 ОТ).

"Хотел бы поздравить весь Жлобин с победой. Думаю, зрителям игра понравилась. Выиграть с 0:3 – это просто великолепно.

Что до матча, то по первым двум периодам претензий к игрокам нет. Но в концовке третьего и овертайме команду было просто не узнать. То ли соперник добавил, то ли мы остановились... Сложно сказать, нужно проанализировать. Плохая тенденция для нас – поражения практически во всех третьих периодах. Можно говорить только одно: команда функционально не готова. Поэтому такой результат и получился. Ведя 0:3, сыграть так бездарно третий период... Нет слов!

Большие претензии к игрокам, особенно к обороне. Может, нам с Павлом Владимировичем Зубовым пора на лед выходить? Он вот тоже не совсем доволен", - цитирует тренера официальный сайт "Металлурга".