Защитник минской "Юности" Кристиан Хенкель прокомментировал встречу против гродненского "Немана" (4:2).

"Здесь нравится, классная атмосфера. Болельщики очень сильно поддерживают. Но мне без разницы, где играть, — на большой арене или на Крытом катке. Могу ли я вернуться в Северную Америку? Все мои мысли связаны с "Юностью" — хочу играть в первой команде.

Да, наверное, расслабились в третьем периоде. Первые два периода очень классно сыграли, дисциплинированно, быстро. В третьем вначале пропустили одну, потом вторую — все быстро произошло. Затем перешли на три звена, забили гол — и уже довели до конца игру.

Был ли матч реваншем после проигрыша в Кубке Салея? Для меня — нет. Мы ведь уже играли с "Неманом" в Гродно после финала, выиграли 3:0, поэтому сегодняшнюю игру реваншем не назовешь.

После победы всегда самые лучшие эмоции. Всегда приятно выигрывать, и в команде лучшее настроение, и очки получили", - цитирует Хенкеля официальный сайт клуба.