Главный тренер "Бреста" Александр Гаврилёнок прокомментировал победу над "Витебском" (2:1 Б).

"Установка на игру была - сдержать, сыграть выдержанно, на контратаках. "Витебск" много атаковал, но грамотные действия в обороне позволяли нам держать выигрышный счёт до последней минуты. Но соперник удачно вовремя сменил вратаря на шестого полевого игрока и, воспользовавшись большинством, сравнял счёт. В овертайме шансы были и у той, и у другой команды, сначала мы не использовали большинство, потом не использовал соперник. И удивительно, мы в последнее время очень тяжело забиваем шайбы, а вот на буллитах, что в Новополоцке, что здесь, нападающие забивают почти через раз. В Новополоцке тоже буллитов десять исполняли обе команды, сегодня по два забили мы и Витебск, прорвало, можно сказать, хоть на буллитах. Но сегодня больше повезло нам", - цитирует тренера официальный сайт "Витебска".