Главный тренер "Могилева" Юрий Чух прокомментировал встречу с "Витебском" (5:6Б) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

"Игра получилась весёлая, мыхотели выиграть, Витебск хотел выиграть. В итоге - ничья. Если бы, может быть, убрать первые 11 бросков, когда нам забросили 5 голов, может быть... Но, так получилось. Потом, вошли в игру. Проигрывая 2:5 во втором периоде удачно забили два гола, потом сравняли. Хорошо, что вытащили игру, спасибо ребятам.

Но уже второй матч с Витебском заканчиваем по буллитам. Витебск - с победой, они очень хорошо играли сегодня, особенно первый период. Или мы немножко недооценили соперника... Но в первом периоде они нас поддушили, придавили, и нам было тяжело", - цитирует тренера официальный сайт "Витебска".