Тренер «Лиды» Владимир Мартынов прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2) в очередном матче чемпионата Беларуси.

«Все команды сейчас подравнялись, слабых соперников нет. Первый период провели неплохо, не дали забить себе. Ребят предупреждал, что второй период нам обычно не удается, но вновь пропускаем шайбы. Удачно забросили в третьем периоде, вытащили игру. Спасибо ребятам за это, но все еще много ошибок у нас, как в обороне, так и в нападении. Нереализованных моментов… Работы на будущее хватает.

Почему команда рассталась с Трошиным, и почему не играл Короткевич? Короткевич пропускал матч за повторный дисциплинарный штраф. Трошин покинул команду по семейным обстоятельствам», - сообщает официальный сайт «Лиды».