Главный тренер "Гомеля" Александр Андриевский прокомментировал встречу с "Неманом" (2:3 ОТ) в рамках регулярного ЧБ.

"За исключением нескольких отрезков в первом периоде, в нашей зоне «Неман» создал хорошие моменты, опасные. Если эти моменты убрать, два или три раза добивали, в штанги попадали, считаю была равная игра. Мы второй гол курьезный забили, где-то нам второй забили - вернулась обороточка. Сегодня и результат такой - на ничеечку, а овер-тайме к сожалению... Эх... В меньшинстве пропустили...

Играем за пять дней третью игру. Давным-давно говорил, немножко "Шахтер" выделяется глубиной состава, остальные все равны. Думаете, "Неман" плохая команда что ли? Ребята отдаются. Никто о следующей игре с "Шахтером" не думал. Завтра будем думать", - цитирует тренера неофициальный сайт клуба