Главный тренер "Гомеля" Александр Андриевский прокомментировал встречу с "Витебском" (4:2в рамках первого раунда плей-офф ЧБ.

"Насчет царапания – уже царапаетесь. Что касается нас – хорошо начали, забили. Хороший период был – первый. Во втором, к сожалению, опять реализация наша начала хромать. Два отличнейших момента в пустые ворота могли все как бы решить. К сожалению, пропустили два гола совсем ненужных. Такие маленькие качели пошли. Соперник, как мы и ожидали – пластался, зубами вгрызался в каждый момент, то есть борьба была нешуточная. Хорошо, что забили четвертый гол вовремя. Поэтому, все, игра забыта и готовимся к завтрашнему дню.

Прогресс в реализации, да – мы забили, но, подождите, пятьдесят три броска и это только по нашим подсчетам, мы сделали по воротам. Дмитрий Владимирович правильно сказал, у них вратарь сегодня отлично отыграл. Пятьдесят три броска. Во втором периоде забивай Наваренко, Мусиенко в пустые ворота и это совсем уже другая игра. Поэтому будем еще работать над этим компонентом. Сейчас как бы время нам будет позволять поработать над техническим упражнением", - цитирует Андриевского официальный сайт клуба.