Форвард бобруйского "Динамо U20" Артемий Черников прокомментировал поражение в Кубке Салея от "Немана" (1:5).

"Начало игры было для нас неплохим , однако в последние десять минут первого периода сбавили обороты и начали совершать детские ошибки. У нас было много провалов в обороне. Чувствовалось, что соперник очень мастеровитый и из каждой нашей ошибки «Неман» сегодня выжал по максимуму.

Во втором периоде началась непонятная паника, не всегда выполняли тренерскую установку, что и приводило к опасным моментам у наших ворот. Плюс ко всему у нас начались глупые удаления. В «Немане» играет много опытных игроков, и такие провалы в обороне они нам сегодня не прощали . В перерыве нам досталось от тренеров и в третьем периоде мы начали показывать неплохую игру: блокировали много бросков, получались неплохие атаки, но, видимо, уже было поздно", - цитирует Черникова пресс-служба клуба.