Главный тренер "Динамо-Бобруйска" Павел Перепехин прокомментировал поражение от "Химик-СКА" (4:6) в рамках Кубка Салея.

"Поздравляю коллегу с заслуженной победой. Мы допускаем много ошибок на фоне усталости, пока не хватает концентрации как в обороне, так и в атаке. Соперник нас наказал практически за все ошибки, которые мы совершили. Будет уроком для нас. Слабо сыграли в меньшинстве. Плюс сами удаления зарабатывали глупые. Вроде бы уже достаем соперника, нужно дожать, а мы удаляемся. В итоге опять пропускаем, и соперник снова от нас уходит. Первые два периода мы играли не очень хорошо. В третьем периоде что-то поменяли. В целом много ошибок сегодня совершали, из-за чего выиграть было сложно.

Нам сейчас усилиться особо и не кем перед Кубком мира среди молодежный команд. Много травмированных игроков. Процентов 95 из тех, кто играл, поедут на Кубок мира", - цитирует Перепехина официальный сайт "Динамо".