Хоккеист «Динамо-Молодечно» Артур Дриндрожик объяснил причины поражения от «Бреста (3:4).

«Переволновались… Первый поединок был. Но я считаю счет не по игре. Мы много бросали, не хватило реализации. А так… в большинстве много раз играли, удалялись много. Наверное, это одна из причин.

Почему не получалось в большинстве? Броски были, но опять же не хватало игроков на пятаке. Вратарь отбивал все перед собой, а на добивании никого не было.

Пропустили четвертую шайбу за две секунды до конца периода. Это всегда обидно. У нас был еще целый период, чтобы отыграться. Соперник вполне по силам нам. Забей в первые десять минут гол, намного легче играть стало бы. Не получилось… Зато знаем, над чем работать», – цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.