Главный тренер ХК «Неман» Милош Холан доволен гостевой победой над «Могилевом» (7:2) в чемпионате Беларуси.

«Хочу поблагодарить ребята за работу, за результат. С уважением приехали к сопернику, потому что видели и слышали как соперник сыграл игру с Гомелем. Поэтому, настрой был максимальный. Установка на игру была - играть от обороны, насытить среднюю зону, ждать ошибок соперника.

В первом периоде повезло, во втором не знаю по какой причине, но команда расслабилась и сразу соперник забил два гола. Пришлось немножко поднять голос на скамейке и все снова пошло так, как мы и задумывали. В третьем периоде мы уже контролировали игру. Сделали замену, дали шанс второму вратарю. Результатом остался очень доволен», - отметил тренер, сообщает официальный сайт «Могилева».