Тренер минской «Юности» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Химик-СКА» (5:2) в рамках ЧБ.

«Согласен с оценкой коллеги: два периода мы играли неплохо. Контролировали ход матча. Но дисциплина снова нас подвела. То ли расхлябанность, то ли не думаем на льду. Одно удаление — гол, второе — гол. Дали сопернику возможность зацепиться за счет. Хорошо, что забросили на последней минуте. 5:2 — глядя на счет, кажется, что игра была полностью наша, но напряжение было фактически до сирены.

Раз Волков вышел сегодня, значит, уже находится в боевой форме. Артем действовал в принципе неплохо, но есть моменты, где последствия травмы сказываются. Например, на вбрасываниях: пару ключевых он проиграл.

Да, Ефименко мог сегодня сделать хет-трик, но не захотел (улыбается). Оставил на следующий матч», - цитирует тренера официальный сайт клуба.