Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:8) в рамках ЧБ.

«Что можно сказать? Играли мы где-то 10 минут. После десятой минуты – играл только «Шахтёр». К сожалению, мои подопечные нарушили игровую дисциплину и не боролись до конца.

Сказалась ди недавняя сложная финальная кубковая дуэль с «Юностью»? Нет. Мы же играли не против команды, занимающей последнее место в турнирной таблице. Мы играли с лидером. Повторюсь, только десять минут отыграли собрано, а потом вдруг отключились. Соперник комбинировал, как хотел. Что можно говорить, если при игре «5 на 5» шайба у нас через центр обороны три раза прошла и привела к пропущенным голам?» - цитирует Кравченко официальный сайт «Шахтера».