Наставник ХК «Неман» Милош Холан прокомментировал победу над «Лидой» (4:2) в чемпионате Беларуси.

«Игра была очень тяжелой. В начале соперник начал очень хорошо, в движении. У нас много ошибок. Предупредили игроков, что команда Лиды очень хорошо играет в контратаке, но все равно в первом периоде в выходе 2 на 2, 2 на 3 в конце периода забили одну шайбу. Сказал в раздевалке, что так нельзя продолжать.

Начали игру, и повезло — во втором периоде забили 2 гола. В третьем периоде перешли на 3 звена, пропустили гол в меньшинстве. Много времени провели в большинстве. Но я рад, что играли до конца — 60 минут, и терпели. Забросили 2 красивые шайбы в конце. В результате 4-2. Но это было не так легко: как говорил, соперник, особенно в первом периоде, игра лучше, чем наша команда», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Лида».