Защитник «Динамо-Бобруйска» Даниил Бокун подвел итог матчу против столичной «Юности» (2:6) в чемпионате Беларуси.

«Первый период сыграли отлично, тренер был доволен, сами были довольны. «Юность», наверное, не ожидала от нас такой игры. Во втором периоде почувствовали, что все можем, начали играть на дурачка и получили шайбы в свои ворота.

Постоянные провокации со стороны соперника? По мне это неправильно было с их стороны. Они мастера, мы должны учиться у них, а они нам показывают плохой пример.

Момент с незасчитанной шайбой в первом периоде? Последовал бросок от синей линии по воротам, Саша Пилия подставлял клюшку, которую судьи посчитали высоко поднятой. Мне показалось, что гол был правильный, так как он сбил шайбу в середине ее полета, и она еще не набрала высоту. Судьям виднее», - цитирует игрока hcdinamo.by.