Новичок «Динамо-Бобруйска» нападающий Кирилл Маркевич поделился впечатлениями после первой игры в форме «зубров» против «Юности» (2:6).

«Я два месяца не играл и за этот короткий срок пытался вкатиться в коллектив. Сегодня в первом периоде было тяжеловато, но потом парни подбодрили, получилось войти в игру, начали бороться. Конечно, сегодня мы провалили второй период. А так команда билась сегодня. Однако в этом матче удача была не на нашей стороне.

Я давно не играл, потерялась игровая концентрация. Будем над этим работать, все-таки впереди очень серьезный турнир – чемпионат мира, чтобы там таких ошибок не было.

С чем связан провал во втором периоде, когда за полторы минуты мы получили две шайбы? Наверное, после первого периода была какая-то эйфория, все были на взводе. Потом мы немного успокоились, посчитали, что все итак получится. А соперник нас на этом словил.

Сегодня на льду была довольно напряженная обстановка, соперник постоянно провоцировал на драки. Они играют против младших. Мы бегаем, «кусаем» их, а им это неприятно. Поэтому и получаются такие стычки. Это хоккей, без этого никак», - цитирует игрока hcdinamo.by.