Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Металлургом» (3:1) в чемпионате Беларуси.

«Скажем так, с нашей стороны игра была неэмоциональной. Такого азарта и запала не было. Хорошо, что удачно реализовали моменты и выиграли. Рад, конечно, победе. Но есть вопросы, которые будем решать. Во втором периоде не использовали много моментов, противник уцепился за гол. Опять же, получается, через игру пропускаем гол в большинстве – это не позволительно. В третьем периоде – выстояли, ну, и шайба в пустые ворота, как окончание.

Удалось перестроиться на игру после финала Кубка? Вот тех эмоций и азарта не хватало. Благодарен ребятам за то, что они отдавались игре. Но не было такой заряженности как на «Юность». И, если на данный момент этого хватило, то это не значит, что хватит в следующей игре. Мы просто удачно забили голы», - цитирует тренера hcdinamo.by.