И.о. главного тренера ХК «Витебск» Иван Тишков прокомментировал победу над «Динамо-Бобруйском» (4:3) в рамках ЧБ.

«Игра разделилась на первые 40 минут и оставшиеся двадцать. Два периода играли, ребята вышли с хорошим настроем, создали много моментов, забили. Где-то в конце второго периода начались уже какие-то  вольности, начали сбиваться на индивидуальную игру. Кто-то хотел выделиться, но когда нет мастерства - надо играть в то, что вас просят.

А третий период - просто бардак. Перевоплощение произошло. Но все равно молодцы, что выстояли и выиграли. Третий период  для нас тоже будет хорошим уроком, будем работать над концовками. Они у нас безобразные. Начинаем, вроде, здорово, а вот заканчиваем всегда нет. Спасибо ребятам за победу и болельщикам за поддержку! Она для нас очень важна», - цитирует Тишкова официальный сайт клуба.