Главный тренер «Могилева» Михаил Климин прокомментировал поражение от «Лиды» (2:4) в рамках ЧБ.

«Соперника с победой. Временами мы показывали неплохую игру, но для лидских хоккеистов мы играем стандартно и неразрешимых проблем для соперника не создавали, собираем все время по углам. Пропустили два необязательных гола, команда начала разваливаться немного, еле собрались. Где-то ошибка вратаря была, второй необязательный гол, ребята перестали верить в свои силы, пропустили следующие два гола.

И в третьем периоде начали играть только за шесть минут до конца, когда забили оба своих гола. Будем разбираться, двигаться дальше, будем уделять внимание численному большинству — говорим одно, делаем другое. Коллегу еще раз с победой», - цитирует Климина официальный сайт «Лиды».