Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (1:0) в чемпионате Беларуси.

«В первом периоде сыграли очень хорошо, полностью контролировали игру. Это радовало. Во втором – уже не очень хорошо действовали. С тремя бросками по воротам ничего сделать невозможно. Начали раскрываться. Ну, а в третьем, как и требовалось, сыграли надежно в обороне и агрессивно в атаке. Благодарен ребятам за самоотдачу!

Уходим на перерыв в хорошем настроении. Ребята заслужили. Спасибо и болельщикам за поддержку! Сыграли без перерыва 22 матча с двумя выходными. Это, конечно, было сложно, но игроки справились. Мы взяли больше 50 процентов очков, проиграв всего три игры. Желаю ребятам, чтобы в дальнейшем они также играли и прогрессировали. Ну, а после перерыва – все сначала. Сейчас мы будем отдыхать», - цитирует тренера hcdinamo.by.