Главный тренер ХК "Неман" Милош Холан рад победе над «Динамо-Молодечно»(5:3) в чемпионате Беларуси.

«Я хочу поблагодарить ребят за победу, болельщиков за поддержку. Ребята чувствовали игроков на льду, держались 60 минут. Была очень тяжелая игра в движении, в хорошем темпе, как в плей-офф. В первом периоде забили две шайбы, подумали, что всё уже окончено. Начались удаления подряд - это наша большая проблема, тем самым дали возможность сопернику благодаря нашим же ошибкам забить два гола. Молодцы, выстояли третий период. Перешли, опять же, на три звена.

Вижу, что некоторые игроки четвёртого звена ничего не создают, не помогают команде и по этому перешли на три звена и боролись до конца. Молодцы и ещё раз спасибо», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».