Наставник «Динамо-Молодечно» Алексей Гиро прокомментировал поражение от «Юности» (2:3 Б) в чемпионате Беларуси.

«Хочу поздравит «Юность» с победой. Свою команду хочу поздравить, что она, проигрывая, сравняла счет. Очко – это тоже приобретение.

Считаю, что буллиты — это лотерея. В прошлый раз была очень хорошая игра двух команд. Сегодня был такой вялотекующий хоккей без азарта, игры под воротами. Туда особенно никто не лез. Особо ничего перед третьим периодом не говорили. Сказали, что надо выйти и отработать 20 минут. Последний период — это переход на следующий матч.

Кравченко не хватает. Но у нас сплоченный тренерский коллектив, стараемся работать в том же ключе, как и Дмитрий Александрович.

Вратари? У Белинского и Карнаухова великолепные отношения. Виталик более спокойный. Голкиперами занимается Шабанов, он больше разбирается в их психологии. Все зависит от того, кто как сыграл», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».