Наставник «Юность-Минск» Михаил Захаров остался не слишком доволен победой над «Динамо-Молодечно» (3:2 Б) в чемпионате Беларуси.

«Дожали, победили по буллитам. Играли так себе. В третьем периоде пропустили необязательный гол. Такие игры нужно доводить до ума. У нас, к сожалению, не получается. Какая-то ошибка да произойдет. Родные стены помогают – на этом катке еще не проигрывали.

Столько было возможностей у таких хоккеистов, как Развадовский, Ефименко. Плохо играем под воротами, плохо создаем помеху.

Взяли тайм-аут, чтобы дать передохнуть лидерам. До этого была ошибка, противники чуть не убежали «один в ноль». В итоге все вышло наоборот — пропустили, оплошность допустил наш хоккеист», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».