Главный тренер «Гомеля» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» со счетом 3:2.

«Спасибо за поздравление. Хотели мы последний матч в этом году дома закончить победой, сыграть очень хорошо. Настраивались, изучали соперника, предупреждали, что игра будет трудная. Понравилось содержание игры два периода, в третьем периоде вышли, так вальяжно играли - два быстрых гола могли исход матча повернуть в другую сторону. Концовка немножко валидольная получилась, но ничего. Самое главное - добились победы и это очень важно. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом болельщиков! Спасибо, что сегодня пришли поддержали команду, пожелать всего самого наилучшего в следующем году!

У Дудко очень серьезная травма. Не знаю, когда он может появиться. Думаю, что месяц-полтора-два - где-то так, если все будет нормально», - цитирует тренера неофициальный сайт «Гомеля».