Главный тренер «Витебска» Иван Тишков прокомментировал победу над «Могилевом» (3:2) в рамках ЧБ.

«Начало получилось скомканное: Мицкевич заработал 5 минут, подвёл, конечно, команду. Игрок первой пары, причём это уже не раз. Наверное, будем делать какие-то выводы по нему. Хорошо забили, есть у нас скоростные ребята Коннов с Когалевым, выстояли вчетвером. Но все равно было много удалений, наелись мы в первом периоде. Потом по какой-то причине, непонятной мне, мы встали во втором, у нас все разладилось. Поговорили во втором перерыве, ребята поняли.

Молодцы, проявили характер, я уже ни раз говорил, что у нас команда мужиков, которые всегда проявляют характер. Хотелось бы поздравить всех болельщиков с Наступающим Новым годом, пожелать им здоровья, сказать спасибо за то, что приходят, а так же хочется поблагодарить соперников за сегодняшнюю игру и тоже поздравить их с Новым годом! Спасибо», - цитирует тренера официальный сайт «Могилева».