Наставник «Немана» Милош Холан расстроен поражением от «Динамо-Молодечно» (3:4) в чемпионате Беларуси.

«Это была игра за шесть очков. Мы хотим быть в первой тройке. Впереди у нас тяжелый месяц. Каждый матч очень много значит. Если бы мы забили в первые десять минут, то никто ничего бы не сказал. У нас было несколько хороших голевых моментов, но реализация этих моментов очень-очень плохая. У некоторых нападающих есть большие проблемы с тем, чтобы в таких моментах забивать.

Во втором периоде инициатива была у хозяев, а в третьем получили два быстрых гола на контратаках. Предупреждали игроков о том, как играет «Динамо-Молодечно». Могу похвалить команду только за последние пять минут, когда мы забросили шайбы. Но этого очень мало. Поэтому и проиграли», - цитирует тренера hcdinamo.by.