Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (4:3 Б).

«Сегодняшняя игра была за первое место в турнирной таблице нашей подгруппы. Мы с задачей справились, хотя по игре было очень тяжело. В первом периоде удача была на нашей стороне — реализовали моменты, имели преимущество. Во втором периоде пошло много удалений у нас, поэтому пропусти два гола в меньшинстве. В третьем периоде игра была равная и носила характер — кто первый пропустит — тот и «загнется». Ребята молодцы, проявили характер, в трудную минуту играя в меньшинстве не пропустили, ложились под шайбу, сражались все до одного. Вратарь положительно отстоял. Да и после овертайма, в буллитах ребята проявили хладнокровие и показали мастерство. Всем огромное спасибо. Болельщикам спасибо за поддержку. Сопернику спасибо за хорошую, напряженную игру», - цитирует тренера официальный сайт «Лиды».